SKU: AP-TAG-42B/R
Descripción
AccessPRO APTAG42B/R
AP-TAG-42B/R
Especificaciones
  • Dimensiones Externas: 99*94*14mm
  • Área de Pantalla Activa: 85*64mm
  • Tamaño de Pantalla: 4.2in
  • Resolución: 400*300
  • Densidad de Pixeles: 119dpi
  • Peso: 110g
  • Color de Pantalla: BWR/BWY/BW
  • Tipo de Batería: CR2450*2
  • Duración de la Batería: 5 años (5 actualizaciones/día)
  • Tecnología de Visualización: EPD
  • Protocolo de Comunicación: Bluetooth ® de Bajo Consumo 5.0
  • Ángulo de Visión: Ángulo de Visión cercano a 180°
  • Temperatura de Funcionamiento: 0°C – 50°C
  • Temperatura de Almacenamiento: -20°C – 60°C