SKU: CLSAOCH/60F98
Elemento(s) 0
SKU: CLSAOCH/60F98 Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
KRAMER
CLS-AOCH/60F-98
Características
Resolución de video — Hasta 4K@60Hz (4: 4:4).
Alta tasa de transferencia de datos: — Hasta 18 Gbps.
Audio embebido: — PCM de 8 canales, Dolby Digital True HD y DTS — HD Master Audio.
• Soporte HDMI — HDCP 2.2 / 1.4, HDR, EDID, ARC y CEC.
• Inmunidad EMI y RFI.
• Construcción delgada — 4,5 mm de diámetro.
Construcción de la funda: — Bajo nivel de humo y sin halógenos.
• Cumple RoHS 2011/65 / EU CE, FCC.
Selección variada de longitudes: — Disponible en versiones de 10 a 90 m (33 a 295 pies).
Especificaciones
Resolución máxima: : 4K@60Hz
Espacios de color soportados: : RGB, YCbCr, xvYCC, Adobe sRGB, sYCC601, BT.2020
Soporte HDMI: : HDR, HDCP 2.2 / 1.4, EDID y CEC, ARC
Fuente HDMI: : En un conector HDMI macho tipo A, K–Lock bañado en oro de 24K
Salida HDMI: : En un conector HDMI macho tipo A, K–Lock bañado en oro de 24K
Tipo de cable: : Híbrido con fibra OM3 y alambre de cobre
Convertidor O/E: : Matriz VCSEL de 4 canales de 850 nm
Material: : Cobre
Inflamabilidad: : LSHF
Radio de curvatura del cable: : 20 mm
Color: : Negro
Diámetro: : 4,5 mm
Consumo: : 250 mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento: 50 ° C
Temperatura de almacenamiento: : –40–70 ° C
Información adicional
Peso 0.30 kg
Dimensiones 9000 × - × - cm
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Cable Optico HDMI Híbrido | 4K@60Hz 18 Gbps | 30 m | Fibra OM3 + Cobre | LSHF | Bañado Oro 24K | HDCP 2.2 | HDR | ARC | CEC”