SKU: IDS-TDIC00-HI/PT25
Elemento(s) 0
SKU: IDS-TDIC00-HI/PT25 Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
Logo HikMicro
Características del Producto:
  • Cámara de Alta Resolución:
    • Sensor: 1.1′ ProgressiveScan CMOS
    • Resolución Máxima: 12 MP (4112 × 3072)
    • Iluminación Mínima: Color: 0.001 Lux @ F1.4, B/N: 0.005 Lux @ F1.4, 0 Lux con IR
    • Lente: 25mm focal fijo, FOV 32.1°×23.9°
    • Enfoque: Automático
  • Sistema Radar Integrado:
    • Frecuencia: 24.05 to 24.25 GHz
    • Rango de Medición: 10 to 320 km/h
    • Precisión: ± 2 km/h
    • Máx. Objetivos Detectables: Hasta 32 simultáneos
    • Modo Disparo: Aproximación, Salida, Bidireccional
    • Cobertura: Hasta 3 carriles
    • Tasa de Captura: ≥ 95%
  • Diseño Todo-en-Uno Portátil:
    • • Cámara, radar e iluminador integrados
    • • Pantalla táctil 720P para configuración
    • • Batería de litio desmontable
    • • Almacenamiento SSD hasta 1 TB
Características Generales:
  • Iluminador y Flash:
    • Tipo: Luz IR (850 nm)
    • Alcance: Hasta 50 m
    • Control: Por luz/tiempo
      Salidas para Flash: 3 salidas de control
  • Conectividad Multi-Banda:
    • Wi-Fi: 802.11b/g/n, 2.4 GHz, hasta 150 Mbps
    • Comunicación Móvil: 4G/LTE, 3G, 2G (Micro SIM)
    • Bandas Soporte Global: LTE FDD/TDD, WCDMA/HSPA+, GSM
    • GPS: Posicionamiento satelital integrado
  • Video y Red:
    • Compresión: H.265/H.264/MJPEG (3 streams)
    • Interfaz Ethernet: 1x RJ45 10/100/1000 Mbps
    • USB: 1x USB 3.0
    • Máx. Usuarios Simultáneos: Hasta 6 canales
  • Funciones ITS Avanzadas:
    • Reconocimiento de Placas (LPR): Compatibilidad global múltiples países
    • Precisión: Tasa de captura >95%, Precisión LPR >98%
    • Detección sin Placa: Soportada
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación: DC 12V, max 6.5A, max 78W
    Batería: Batería de litio desmontable integrada
    Sistema Operativo: Linux
    Material: ADC12
    Temperatura de Operación: -30 °C to 70 °C (-22 °F to 158 °F)
    Nivel de Protección: IP66, IK08 (Resistente a polvo/agua e impactos)
  • Dimensiones y Peso:
    Dimensiones: 292 mm × 270.5 mm × 252.8 mm