SKU: M118FM25
Elemento(s) 0
SKU: M118FM25 Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
Características
Especificaciones
  • Nombre: M118FM25
  • Tamaño del sensor: 1/1.8′
  • Montar: C
  • Mín. tamaño de píxel: 4,0 µm
  • Longitud focal: 25mm
  • Tipo de apertura: Manual
  • Rango de apertura: 1,6 a 16
Detalles técnicos
  • MODIFICACIÓN: 0,1m – ∞
  • Tipo de enfoque: Manual, con cerradura
  • Peso: 39g
  • Rango espectral: Luz visible
  • Longitud total óptica: 52,5 mm
  • Diámetro máximo: 29mm
  • Temperatura de funcionamiento: -10°C a +60°C
  • Hilo de filtro: M25,5P=0,5
Información adicional
Peso 0.50 kg
Dimensiones - × - × - cm
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Lente de Visión Artificial de 25mm / Montura C / Sensor 1/1/8″ / Enfoque Manual”