SKU: PRO42PSU120
Descripción
Características Principales
  • Fuente de alimentación de 12Vcc 4A
  • Diseñada para instalaciones de alta densidad
  • Soporta hasta 18 puertas por encierro
  • Capacidad para hasta 100,000 tarjetas
  • Interfaz RS485 con comunicación a 4,000 ft (1,250m)
  • Soporta múltiples formatos de lectores incluyendo OSDP y Wiegand
  • Modos de operación configurables: seguro, bloqueado y desbloqueado
Beneficios
  • Diseño modular adaptable a diversas aplicaciones
  • Arquitectura escalable para crecimiento futuro
  • Soporta comunicaciones encriptadas TLS 1.2/1.1 y AES-256/128
  • Opciones de montaje en rack o pared
  • Condicionamiento de alarmas con sensibilidad programable
  • Soporta múltiples tecnologías de lectores para máxima flexibilidad
  • Alimentación 120 VAC
Especificaciones Eléctricas
  • Entrada: 120 VAC
  • Salida: 12Vcc 4A
  • Consumo: 4A
  • Comunicación: RS485
  • Velocidad: 38.4 Kbps
Condiciones Ambientales
  • Temperatura operación: 0°C a 49°C
  • Temperatura almacenamiento: -55°C a 85°C
  • Humedad: 5% a 85% RHNC
Características Físicas
  • Dimensiones: 9.0′ H x 5.5′ W x 1.0′ D (230mm x 140mm x 25mm)