SKU: SF120DTB/3CS
Elemento(s) 0
SKU: SF120DTB/3CS Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
Logo
Sistema 70/100V
Sistema 70/100V
Voceo
Voceo
Música ambiental
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Memoria SD
Tuner
Tuner
SF120DTB/3CS
El KIT incluye:
1 x SF-120DTB
3 x SF-206P
SF-120DTB
SF-120DTB
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 100V/4Ω
  • Potencia: 120W RMS
  • Módulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 4 Entradas de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz – 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-206P
SF-206P
  • Altavoz coaxial de 5′ woofer + 1.5′ tweeter
  • Altavoz para empotrar en falso techo
  • TAPS@100V: 3.75W, 7.5W, 15W y 30W
  • TAPS@70V: 1.9W, 3.75W, 7.5W, 15W y 30W
  • Impedancia: 2.7KΩ/1.3KΩ/670Ω/330Ω/165Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 89dB SPL (1W/1m)
  • Respuesta de Frecuencia (-10dB): 100-18KHz
  • A Prueba de Humedad
VIDEOS
Información adicional
Dimensiones - × - × - cm
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “KIT de Amplificador de 120W para Rack SF120DTB | 3 Altavoces de Plafón de 5.5in SF-206P | 3.75 – 30W | Sistema 70/100V”