SKU: SF120DTB/4CS
Elemento(s) 0
SKU: SF120DTB/4CS Categorías: , , Tag: Marca:
Tuner
SF120DTB/4CS
El KIT incluye:
SF-120DTB
SF-104GD
SF-120DTB
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 100V/4Ω
  • Potenncia: 120W RMS
  • Módulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 4 Entradas de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz – 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-104GD
Características principales:
  • Altavoz de 4in
  • Altavoz para empotrar en falso techo
  • TAPS@100V: 3W, 6W
  • TAPS@70V: 1.5W, 3W
  • Impedancia: 3.3KΩ/1.7KΩ
  • Entradas: 70/100V
  • Sensibilidad: 90dB SPL (1W/1m)
  • Respuesta de Frecuencia (-10dB): 90-18KHz
  • A Prueba de Humedad
There are no reviews yet.
Be the first to review “KIT de Amplificador de 120W para Rack | 4 Altavoces de Plafón de 4in | 3 – 6W | Sistema 70/100V”