SKU: SF120DTB/4WSW
Elemento(s) 0
SKU: SF120DTB/4WSW Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
Logo
Tuner
SF120DTB/4WSW
Incluye:
1 x SF-120DTB
4 x SF-774HW
Amplificador SF-120DTB
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 100V/4Ω
  • Potenncia: 120W RMS
  • Módulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 4 Entradas de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz – 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
Altavoz SF-774HW
Características principales:
  • Color: Blanco
  • Altavoz para empotrar en pared
  • TAPS@100V: 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • TAPS@70V: 1.25W, 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • Impedancia: 4KΩ / 2KΩ / 1KΩ / 500Ω / 250Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 86dB SPL (1W/1m)
  • Respuesta de Frecuencia (-10dB): 120-18KHz
  • A Prueba de Humedad
There are no reviews yet.
Be the first to review “KIT de Amplificador de Audio 120W para Rack | 4 Altavoces de Pared color Blanco 2.5W – 20W | Sistema 70/100V”