SKU: SF120DTB/MIC
Elemento(s) 0
SKU: SF120DTB/MIC Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
Logo EPCOM PROAUDIO
Tuner
SF120DTB/MIC
El KIT incluye:
1 x SF-120DTB
1 x SF-621A
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 100V/4Ω
  • Potencia: 120W RMS
  • Módulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 4 Entradas de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz – 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-120DTB
Características principales:
  • Diseño de mesa o para escritorio
  • Alta Sensibilidad
  • 2 Tonos de timbre incorporado
  • Respuesta de frecuencia: 20-12KHz
  • Sensibilidad: 63dB
  • Boton de activación
  • Indicador de encendido
  • Alimentación: Batería de 9V o adaptador de corriente
SF-621A
There are no reviews yet.
Be the first to review “KIT de Amplificador de 120W Modelo SF120DTB | más Micrófono de Escritorio Modelo SF621A”