SKU: UACC-RETROFIT-PSU-12V
Elemento(s) 0
SKU: UACC-RETROFIT-PSU-12V Categorías: , , Tag: Marca:
Descripción
Retrofit PSU 12V
Modelo: UACC-Retrofit-PSU-12V
Fuente de alimentación de 12Vcc para Retrofit Hub, con soporte para batería SLA de respaldo, salida de hasta 5A y potencia máxima de 80W, ideal para instalaciones de acceso con respaldo de energía.
Especificaciones
Características principales
  • Tipo: Fuente de alimentación 12V para Retrofit Hub
  • Salida nominal: 12Vcc 5A
  • Potencia máxima: 80W
  • Eficiencia: 85%
  • Compatibilidad NDAA:
Energía y batería
  • Método de alimentación: 100–240V AC, 50/60 Hz
  • Respaldo de batería: batería SLA de 12V
  • Voltaje de batería: 12V
  • Corriente de carga: 0.5A
Conexiones y hardware
  • Entrada: (1) AC input
  • Salida: (1) DC output para Retrofit Hub
  • Batería: (1) DC input/output para batería
  • LEDs: (3) indicadores de estado
Físicas y ambiente
  • Dimensiones: 127 x 76 x 35 mm (5 x 3 x 1.4")
  • Peso: 350 g (12.3 oz)
  • Temperatura de operación: -10 a 40 °C (14 a 104 °F)
  • Temperatura de almacenamiento: -40 a 70 °C (-40 a 158 °F)
  • Humedad de operación: 10 a 90% sin condensación
  • Certificaciones: CE, FCC, IC
Vista del producto
UACC-Retrofit-PSU-12V vista 1 UACC-Retrofit-PSU-12V vista 2
Contenido del Paquete
Contenido del paquete UACC-Retrofit-PSU-12V
Información adicional
Peso 0.35 kg
Dimensiones 8 × 13 × 4 cm
Reviews
There are no reviews yet.
Be the first to review “Fuente de Alimentación de 12V con Soporte para Batería de Respaldo SLA Opcional, Compatible con UniFi Retrofit Hub”